Peter Praunsmändtl GmbH Co. KG +49 841/504-100 info@praunsmaendtl.de

Telefonzentrale PKW Neuburg, 

Tel: 08431-6168 0
info@praunsmaendtl.de

 

Verkauf Neuwagen und Gebrauchtwagen PKW Neuburg

Gerrit Gerritsen
Verkaufsleiter PKW
Tel: 0841-504 510
g.gerritsen@praunsmaendtl.de
Günter Andraschko
Verkauf
Tel: 08431/6168-17
g.andraschko@praunsmaendtl.de 
Christine Fleischmann
Verkauf
Tel: 08431/6168-18
c.fleischmann@praunsmaendtl.de

Dominique Überacker
Verkauf Transporter
Tel: 0841/504-217
d.ueberacker@
praunsmaendtl.de

Service Betrieb Neuburg

Henning Kanitz
Serviceleiter
Tel: 0841/504-0
h.kanitz@praunsmaendtl.de
Maximilian Steinleitner
Assistent der Serviceleitung
Tel: 0841/504-195
m.steinleitner@praunsmaendtl.de

Jürgen Scharrer
Technischer Betriebsleiter
Tel: 08431/6168-12
j.scharrer@praunsmaendtl.de

Daniel Blasaditsch
Serviceberater
Tel: 08431/6168-0
d.blasaditsch@praunsmaendtl.de

Werner Reichart
Serviceberater
Tel: 08431/6168-0
w.reichart@praunsmaendtl.de

Josef Wild
Serviceberater
Tel: 08431/6168-0
j.wild@praunsmaendtl.de

Teile & Zubehör Betrieb Neuburg

Markus Kirchheimer
Leiter Logistik
Tel: 08441/2788-0
m.kirchheimer@praunsmaendtl.de
Michael Kornreiter
Lagerleiter
Tel: 08431/6168-30
m.kornreiter@praunsmaendtl.de
Moritz Thurner
Lager
Tel: 08431/6168-0
m.thurner@praunsmaendtl.de

Kauffmann Nicole
Lager
Tel: 08431/6168-0
n.kaufmann@praunsmaendtl.de