Telefonzentrale PKW Ingolstadt

 

Frau Gürtner
Telefonzentrale
Tel: 0841-504 0
info@praunsmaendtl.de

Frau Braun
Telefonzentrale
Tel: 0841-504 0
info@praunsmaendtl.de

Frau Stoiber
Telefonzentrale
Tel: 0841-504 0
info@praunsmaendtl.de

Frau Zimnick
Telefonzentrale
Tel: 0841-504 0
info@praunsmaendtl.de

Frau Janowitz
Telefonzentrale
Tel: 0841-504 0
info@praunsmaendtl.de

Frau Kick
Telefonzentrale
Tel: 0841-504 0
info@praunsmaendtl.de

Frau Hartmann
Telefonzentrale
Tel: 0841-504 0
info@praunsmaendtl.de

Frau Myrda
Telefonzentrale
Tel: 0841-504 0
info@praunsmaendtl.de

Herr Baier
Telefonzentrale
Tel: 0841-504 0
info@praunsmaendtl.de

Frau Hackenberg
Telefonzentrale
Tel: 0841-504 0
info@praunsmaendtl.de

Verkauf Neuwagen und Gebrauchtwagen PKW Ingolstadt

Gerrit Gerritsen
Verkaufsleiter PKW
Tel: 0841-504 510
g.gerritsen@praunsmaendtl.de
Reinhard Seitle
Verkaufsleiter Gebrauchtwagen
Tel:  0841-504 130
r.seitle@praunsmaendtl.de
Reinhold Gramlich
Verkauf Neuwagen
Tel: 0841-504 137
r.gramlich@praunsmaendtl.de
Marco Suttor
Verkauf Neuwagen
Tel:  0841-504 131
m.suttor@praunsmaendtl.de

Rudolf Rein
Produktexperte
Tel: 0170/3718966
r.rein@praunsmaendtl.de

 

Mario Pögl
Verkauf Neuwagen
Tel: 0841-504 132
m.poegl@praunsmaendtl.de
Günter Press
Verkauf Neuwagen
Tel: 0841 504 133
g.press@praunsmaendtl.de
Roland Braun
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: 0841-504 135
r.braun@praunsmaendtl.de
Ivica Krizanac
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: 0841-504 136
i.krizanac@praunsmaendtl.de

Service PKW Ingolstadt

Henning Kanitz
Serviceleiter
Tel: 0841-504 0
h.kanitz@praunsmaendtl.de
Maximilian Steinleitner
Assistent der Serviceleitung
Tel: 0841-504 195
m.steinleitner@praunsmaendtl.de
Sascha Noack
Technischer Betriebsleiter
Tel: 0841-504 160
s.noack@praunsmaendtl.de
Harald Zieglmeier
Serviceberater
Tel: 0841-504-0
h.zieglmeier@praunsmaendtl.de
Thomas Steinhart
Serviceberater
Tel: 0841-504-0
t.steinhart@praunsmaendtl.de
Andreas Speth
Serviceberater
Tel: 0841-504 0
a.speth@praunsmaendtl.de
Josip Rukavina
Serviceberater
Tel: 0841-504 0
j.rukavina@praunsmaendtl.de
Kilian Semmler
Serviceberater
Tel: 0841-504 0
k.semmler@praunsmaendtl.de

Rico Hornig
AMG Service Expert
Tel: 0841-504 0
r.hornig@praunsmaendtl.de

Teile & Zubehör PKW Ingolstadt

Markus Kirchheimer
Leiter Logistik
Tel: 08441-2788 0
m.kirchheimer@praunsmaendtl.de

Roland Müller
Lagerleitung
Tel: 0841-504 170 lager.pkw@praunsmaendtl.de

Raphael Rudzki
Stellv. Lagerleiter
Tel: 0841-504 171
lager.pkw@praunsmaendtl.de

Gernot Klement
Lager
Tel: 0841-504 172 lager.pkw@praunsmaendtl.de

Maria Mavromati
Lager
Tel: 0841-504 172 lager.pkw@praunsmaendtl.de

Burhan Gögbürü
Lager
Tel: 0841-504 172 lager.pkw@praunsmaendtl.de

Winfried Brandl
Lager
Tel: 0841-504 172 lager.pkw@praunsmaendtl.de

Aykan Cebiroglu
Außendienst PKW
Tel: 0170 372 27 99
a.cebiroglu@praunsmaendtl.de