Peter Praunsmändtl GmbH Co. KG +49 841/504-100 info@praunsmaendtl.de

Telefonzentrale PKW Ingolstadt,
Tel: 0841-504 100
info@praunsmaendtl.de

Verkauf Neuwagen und Gebrauchtwagen PKW Ingolstadt

Gerrit Gerritsen
Verkaufsleiter PKW
Tel: 0841-504 510
g.gerritsen@praunsmaendtl.de

Reinhard Seitle
Verkaufsleiter Gebrauchtwagen
Tel: 0841-504 130
r.seitle@praunsmaendtl.de

Reinhold Gramlich
Verkauf Neuwagen
Tel: 0841-504 137
r.gramlich@praunsmaendtl.de

Marco Suttor
Verkauf Neuwagen
Tel: 0841-504 131
m.suttor@praunsmaendtl.de

Mario Pögl
Verkauf Neuwagen
Tel: 0841-504 132
m.poegl@praunsmaendtl.de
Günter Press
Verkauf Neuwagen
Tel: 0841-504 133
g.press@praunsmaendtl.de
Roland Braun
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: 0841-504 135
r.braun@praunsmaendtl.de
Ivica Krizanac
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: 0841-504 136
i.krizanac@praunsmaendtl.de
Fabian Frammelsberger
Produktexperte
Tel: 08252-8851 17
f.frammelsberger@praunsmaendtl.de

Service PKW Ingolstadt

Henning Kanitz
Serviceleiter
Tel: 0841-504 0
h.kanitz@praunsmaendtl.de
Maximilian Steinleitner
Assistent der Serviceleitung
Tel: 0841-504 195
m.steinleitner@praunsmaendtl.de
Sascha Noack
Technischer Betriebsleiter
Tel: 0841-504 160
s.noack@praunsmaendtl.de
Harald Zieglmeier
Serviceberater
Tel: 0841-504 0
h.zieglmeier@praunsmaendtl.de
Thomas Steinhart
Serviceberater
Tel: 0841-504 0
t.steinhart@praunsmaendtl.de
Andreas Speth
Serviceberater
Tel: 0841-504 0
a.speth@praunsmaendtl.de
Hornig Rico
AMG Service Expert
Tel: 0841-504 0
r.hornig@praunsmaendtl.de
Josip Rukavina
Serviceberater
Tel: 0841 504 0
j.rukavina@praunsmaendtl.de

Teile & Zubehör PKW Ingolstadt

Markus Kirchheimer
Leiter Logistik
Tel: 08441/2788-0
m.kirchheimer@praunsmaendtl.de
Roland Müller
Lagerleitung
Tel: 0841/504- 170
r.mueller@praunsmaendtl.de
Raphael Rudzki
Stellv. Lagerleiter
Tel: 0841/504- 171
r.rudzki@praunsmaendtl.de
Gernot Klement
Lager
Tel: 0841/504-172
g.klement@praunsmaendtl.de
Gögbürü Burhan
Lager
Tel: 0841/504- 171/172
b.goegbuerue@praunsmaendtl.de
Mavromati Maria
Lager
Tel: 0841/504- 171/172
m.mavromati@praunsmaendtl.de