Peter Praunsmändtl GmbH & Co. KG +49 841/504-100 info@praunsmaendtl.de

Telefonzentrale LKW Ingolstadt

 

Frau Gabel
Telefonzentrale
Tel: 0841-504 200
info@praunsmaendtl.de

Frau Fanderl
Telefonzentrale
Tel: 0841-504 200
info@praunsmaendtl.de

Verkauf Neuwagen und Gebrauchtwagen LKW Ingolstadt

Signot Tyroller
Geschäftsführer, Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge
Tel: 0841-504 120
s.tyroller@praunsmaendtl.de
Florian Gürtner
Verkauf
Tel: 0841-504 213 f.guertner@praunsmaendtl.de 
Michael Miller
Verkauf
Tel: 0841-504 220 m.miller@praunsmaendtl.de 
Dominique Überacker
Verkauf Transporter
Tel: 0841-504 217 d.ueberacker@praunsmaendtl.de

Service LKW Ingolstadt

Henning Kanitz
Serviceleiter
Tel: 0841-504 0
h.kanitz@praunsmaendtl.de
Maximilian Steinleitner
Assistent der Serviceleitung
Tel: 0841-504 195 m.steinleitner@praunsmaendtl.de
Johann Maile
Technischer Betriebsleiter
Tel: 0841-504 200
j.maile@praunsmaendtl.de
Walter Lang
Serviceberater
Tel: 0841-504 0
w.lang@praunsmaendtl.de

Johannes Menzinger
Serviceberater
Tel: 0841-504 0
j.menzinger@praunsmaendtl.de

Thomas Kinhackl
Serviceberater
Tel: 0841-504 0
t.kinhackl@praunsmaendtl.de
Stefan Schwab
Serviceberater
Tel: 0841-504 0
s.schwab@praunsmaendtl.de

Teile & Zubehör LKW Ingolstadt

Markus Kirchheimer
Leiter Logistik
Tel: 08441-2788 0
m.kirchheimer@praunsmaendtl.de
Lars Müller
Lagerleitung
Tel: 0841-504 211 l.mueller@praunsmaendtl.de
Karlheinz Günzler
Lager
Tel: 0841-504 206 k.guenzler@praunsmaendtl.de
Werner Anthofer
Lager
Tel: 0841-504 207 w.anthofer@praunsmaendtl.de
Patrick Metzger
Lager
Tel: 0841-504 207
p.metzger@praunsmaendtl.de

Florian Peters
Lager
Tel: 0841-504 208
f.peters@praunsmaendtl.de

Mazlum Demirtas
Lager
Tel: 0841-504 206 m.demirtas@praunsmaendtl.de