Peter Praunsmändtl GmbH & Co. KG +49 841/504-100 info@praunsmaendtl.de

Telefonzentrale Schrobenhausen

Kontakt Schrobenhausen
Telefonzentrale
Tel: 08252-8851 0
info@praunsmaendtl.de

Verkauf Neuwagen und Gebrauchtwagen PKW Schrobenhausen

Gerrit Gerritsen
Verkaufsleiter PKW
Tel: 0841-504 510
g.gerritsen@praunsmaendtl.de
Reinhold Prokop
Verkauf
Tel: 08252-8851 18
r.prokop@praunsmaendtl.de
Christian Steinlechner
Verkauf
Tel: 08252-8851 19
c.steinlechner@praunsmaendtl.de
Stefan Rogg
Verkauf Lkw/Transporter
Tel: 08252-8851 16
s.rogg@praunsmaendtl.de
Fabian Frammelsberger
Produktexperte
Tel: 08252-8851 17
f.frammelsberger@praunsmaendtl.de

Service Betrieb Schrobenhausen

Henning Kanitz
Serviceleiter
Tel: 0841-504 0
h.kanitz@praunsmaendtl.de
Maximilian Steinleitner
Assistent der Serviceleitung
Tel: 0841-504 195
m.steinleitner@praunsmaendtl.de
Michael Schormair
Technischer Betriebsleiter
Tel: 08252-8851 0
m.schormair@praunsmaendtl.de
Gerhard Schittenhelm
Serviceberater
Tel: 08252-8851 0
g.schittenhelm@praunsmaendtl.de
Manfred Glas
Serviceberater
Tel: 08252-8851 0
m.glas@praunsmaendtl.de
Thomas Kraus
Serviceberater
Tel: 08252-8851 0
t.kraus@praunsmaendtl.de
Tim Scharbatke
Serviceberater
Tel: 08252-8851 0
t.scharbatke@praunsmaendtl.de
Bernhard Schaller
Serviceberater
Tel: 08252-8851 0
b.schaller@praunsmaendtl.de

Teile & Zubehör Betrieb Schrobenhausen

Markus Kirchheimer
Leiter Logistik
Tel: 08441-2788 0
m.kirchheimer@praunsmaendtl.de
Michael Gürtner
Lagerleitung
Tel: 08252-8851 31
m.guertner@praunsmaendtl.de
Diana Schupan
Stellv. Lagerleiter
Tel: 08252-8851 21
d.schupan@praunsmaendtl.de
Manfred Oberndorfer
Lager
Tel: 08252-8851 21
m.oberndorfer@praunsmaendtl.de